FAQ.

1.Мой друг неделю не может получить права. Никого нет в онлайне, вы плохо работаете!
Приходи к нам работать. Нам как раз нужны сотрудники, онлайн которых выпадает на время, когда никого нет.
2.Звоню лицензеру, а он не берет трубку. Увольте засранца!
Клиентов обычно намного больше, чем лицензеров. Сложно одновременно принимать экзамен, писать двум-трем людям в ПМ и еще разговаривать с тобой по телефону. Тем более, 80% звонков звучат примерно так: "прЕмите на прОва, я всьо знаю, Одыкват, первый в очириди, 100500 лет в штати, и вапще хачю к вам в лецензеаторы сер". Так что, не обижайтесь и ждите своей очереди в автошколе.
3.Я задолбался стоять в очереди и перелез через забор. А вместо того, чтобы дать мне долгожданную "лицу на ган", лицензер пытался меня выгнать и даже, сволочь такая, права отобрал. Какое вы имеете право?
Ты совершил нарушение, перелезая через забор. Если же ты при этом еще и бегал, кричал и флудил, то, оценив степень твоей адекватности, лицензер решил с тобой лишний раз не разговаривать и отобрать для предупреждения права. Не веди себя как дурак и не провоцируй инструкторов.
4.Я стрелял у автошколы по бомжам, у меня отобрали лицензии! Чезанах, я думал, будет весело?
Тебе было весело, а нам нет. Лицензер имеет право отбирать оружие и лицензии за стрельбу у автошколы (будь то РП нападение или простой ДМ).
5.Я хитмОн - в натуре, элита сервера. У меня даже зубы все золотые. Выполнил заказ на лицензера на стоянке автошколы - отобрали оружия на 20к и права. Какой же это ДМ, мне ж типа можно?
Здание автошколы и территория перед ним (а еще и заброшенный аэропорт под Лас Вентурасом) являются местом респауна лицензеров. Убийство лицензеров на респе - это спаункилл. Причем, тот факт, что ты хитман, не дает тебе права безнаказанно убивать людей в любом месте. Лицензер имеет право отбирать одну или несколько лицензий в случае убийства в зависимости от ситуации.
6.У меня отобрали права за уход на неделю, но никакого ухода не было! Мне срочно надо! Дядя лицензер, ты хороший, верни права, пожалуйста!
Мы не решаем конфликты с полицией. Пишите жалобу не сюда, а в соответствующие разделы (ФБР, прокуратура). Ждите решения. Если вы невиновны, лицензии вам восстановят бесплатно, а того сотрудника уволят/накажут.
7.Я держу в страхе весь город. Мои кореша тут всех вас порвут. Еще и знакомый админ вас всех забанит нах. Быстро верни права, а то перед парнями стыдно.
Стыдно попадаться. Если б за рулем сидел кто-то из корешей, ты был бы невиновен. Выйдет срок - приходи. Будешь дальше угрожать - в черный список попадешь.
8.Я ехал по встречке, врезался в лицензера, у меня отобрали права. Как вы могли?
Лицензеры не занимаются регулировкой дорожного движения и не берут штрафы за пдд. Тем не менее, если ты демонстративно постоянно нарушаешь пдд, твое вождение стало помехой в приеме экзамена, ты сам намеренно врезался в нашу машину, либо создал помехи в приеме экзамена, мы справимся своими силами.
9.Лицензер попался на нарко и сел в тюрьму;
Лицензер устроил ДМ и отобрал у полицейского лицензии;
Лицензер отобрал у меня права/лицензию ни за что и требует денег за их возвращение (не путать с отбором в соответствии с Уставом!);
Лицензер послал меня матом в ответ на просьбу помочь;
Я ждал очереди на права, а лицензер меня просто так убил
Таких не берут в лицензеры. Мы его уволим, если вы заполните заявку и предоставите достаточно доказательств.